Механик с 56-летним стажем назвал одну «вечную» модель Toyota за 500 долларов

Скотти Килмер, опытный механик и видеоблогер, поделился своим восторгом от невероятной находки — Scion tC 2005 года выпуска, приобретенной его другом всего за 500 долларов. Это спортивное купе от Toyota стало объектом внимания Килмера, который высоко оценил его состояние и функциональность, несмотря на невероятно низкую стоимость.

Килмер подчеркнул, что за несколько сотен долларов его друг получил надежное транспортное средство, которое активно используется в качестве ежедневного водителя. Несмотря на некоторые вмятины на кузове и особенности в виде ручки переключения передач с изображением аниме, Scion tC все еще демонстрирует впечатляющее состояние.

Одним из интересных моментов было отмечено, что как Scion tC, так и другая машина владельца — нераскрытая модель Lotus — оснащены двигателями Toyota. Это подчеркивает надежность и долговечность двигателей Toyota, которые служат основой для различных автомобилей.

С учетом невероятно низкой стоимости и хорошего состояния Scion tC, Килмер подчеркнул, что иногда можно найти отличные автомобили даже с ограниченным бюджетом. При этом важно оценивать техническое состояние и общую работоспособность автомобиля перед покупкой, чтобы избежать дополнительных расходов на ремонт и обслуживание.

Стоит отметить, что приобрести Scion tC 2005 года выпуска сегодня за 500 долларов в хорошем состоянии можно разве что в США или некоторых странах Европы. В Украине такой автомобиль обойдется в 10 раз дороже.

Источник HotCars
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять