ТОП-7 худших автомобилей Mazda, которые лучше не покупать ни при каких условиях

Mazda, как автопроизводитель, известен своими динамичными и стильными автомобилями, но, к сожалению, не все модели были равными в успехе. В течение 21 века Mazda выпустила несколько автомобилей, которые оставили желать лучшего. В данном обзоре «Твоя МАШИНА» предлагает рассмотреть ТОП-7 худших моделей японского бренда, покупка которых может привести к разочарованию.

Mazda Tribute (2000-2011)
Tribute сталкивался с проблемами трансмиссии, а также неудовлетворительной экономичностью топлива. Регулярные поломки и высокие расходы на ремонт делают его выбором, который лучше избегать.

Mazda MPV (2000-2006)
MPV столкнулся с проблемами, такими как неисправности двигателя и трансмиссии. Недостаточное качество материалов интерьера также сказывается на общей привлекательности.

Mazda CX-7 (2007-2012)
CX-7 сталкивался с проблемами турбонаддува, что приводило к серьезным поломкам. Кроме того, он оказался менее экономичным по сравнению с конкурентами в своем классе.

Mazda5 (2012-2017)
Mazda5 столкнулась с критикой из-за устаревшего дизайна и отсутствия передовых функций безопасности, что делает ее менее привлекательной в своей категории.

Mazda CX-9 (2007-2015)
CX-9 сталкивался с серьезными проблемами с трансмиссией, и владельцы часто жаловались на высокие расходы на обслуживание. Несмотря на вместительность, эти недостатки делают его сомнительным выбором.

Mazda2 (2011-2014)
Mazda2 столкнулась с проблемами в отношении комфорта и качества отделки интерьера. Его конкуренты предлагают лучшие характеристики за тот же ценовой диапазон.

Mazda6 (2014-2017)
Mazda6 столкнулась с проблемами трансмиссии и системы охлаждения. Несмотря на стильный внешний вид, недостатки в надежности делают ее выбором, который лучше тщательно обдумать.

Итак, при выборе Mazda важно учитывать не только стиль и динамику, но и недостатки, с которыми сталкивались некоторые модели. Перед покупкой стоит тщательно изучить отзывы и провести дополнительные исследования для того, чтобы избежать возможных проблем в будущем.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять