ТОП-7 худших автомобилей Fiat, которые не стоит покупать ни при каких условиях

Легендарный итальянский автомобильный бренд Fiat за свою 125-летнюю историю может похвастать множеством удачных моделей авто, отдельные из которых успели стать настоящими хитами своего времени. К сожалению, не все их модели знаменитой марки оправдывают ожидания владельцев. «Твоя МАШИНА» предлагает обратить внимание на 7 автомобилей Fiat, покупку которых лучше избегать из-за многочисленных жалоб владельцев.

1. Fiat Stilo (2001–2007)
Fiat Stilo, несмотря на свой современный дизайн, столкнулся с рядом проблем, включая ненадежные электрические системы и проблемы с двигателем. Владельцы часто жаловались на высокие расходы на ремонт и сложности в обслуживании.

2. Fiat Doblo (2000–н.в.)
Doblo, хоть и предлагает просторный кузов, столкнулась с критикой из-за своего дизайна и надежности. Проблемы с электричеством, подвеской и коррозией сделали этот автомобиль менее популярным среди покупателей.

3. Fiat Multipla (1998–2010)
Multipla, несмотря на свою уникальную внешность, часто становилась объектом насмешек из-за своего необычного дизайна. Кроме того, проблемы с качеством сборки и надежностью сделали ее одним из самых неудачных проектов Fiat.

4. Fiat Sedici (2006–2014)
Sedici, созданный совместно с Suzuki, столкнулся с проблемами, такими как ненадежные трансмиссии и высокие расходы на топливо. Он не смог конкурировать с другими кроссоверами на рынке и получил оценки ниже ожидаемых.

5. Fiat Ulysse (2002–2010)
Ulysse, несмотря на свою вместительность, столкнулась с частыми проблемами с электричеством и двигателем. Владельцы жаловались на высокие затраты на обслуживание, что сделало его не самым привлекательным выбором в своем классе.

6. Fiat Bravo (2007–2014)
Bravo, хотя и пыталась конкурировать с другими хэтчбеками, испытала сложности из-за проблем с электроникой и двигателем. Многие владельцы столкнулись с неприятными сюрпризами в ходе эксплуатации этой модели.

7. Fiat Marea (1996–2002)
Marea, несмотря на свой стильный внешний вид, столкнулась с проблемами, связанными с коррозией и прочностью. Ее низкая надежность и высокие затраты на ремонт сделали эту модель не самым лучшим выбором для покупателей.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять