ТОП-7 худших моделей Subaru, которые не стоит покупать ни при каких условиях

Subaru — известный производитель автомобилей, но даже у такого бренда бывают неудачные модели. В этой статье «Твоя МАШИНА» предлагает обратить внимание на 7 автомобилей японского бренда, которые, возможно, лучше обойти стороной.

1. Subaru B9 Tribeca (2005-2007):
B9 Tribeca получил критику за свой дизайн, особенно из-за необычной передней решетки. Проблемы с трансмиссией и слабым двигателем также стали распространенными, что сделало эту модель менее привлекательной для покупки.

2. Subaru Impreza WRX STI (2008-2014):
На первый взгляд, WRX STI может показаться привлекательным для любителей быстрой езды. Однако, частые проблемы с трансмиссией и подвеской, а также высокие затраты на обслуживание, сделали его не лучшим выбором в своем классе.

3. Subaru XV Crosstrek (2013-2015):
Crosstrek стал своего рода разочарованием из-за ограниченной мощности двигателя, неудовлетворительной экономичности топлива и низкого качества интерьера. Владельцы также часто жаловались на проблемы с трансмиссией.

4. Subaru SVX (1992-1997):
Хотя SVX вошел в историю как экспериментальный проект Subaru, множество электронных и механических проблем, вместе с высокими затратами на ремонт, сделали эту модель сложной для обслуживания.

5. Subaru Outback (2000-2004):
Несмотря на популярность, некоторые версии Outback этого периода столкнулись с проблемами с трансмиссией и прокладками головки блока цилиндров, что привело к утечкам масла.

6. Subaru Legacy (2010-2014):
Legacy этого периода сталкивался с проблемами с трансмиссией CVT, что сказалось на общей надежности автомобиля. Высокие расходы на ремонт и обслуживание сделали его менее привлекательным для покупателей.

7. Subaru WRX (2015-2017):
Несмотря на свою спортивность, WRX этого периода сталкивался с жалобами на проблемы с трансмиссией, шум в салоне и ограниченные опции безопасности по сравнению с конкурентами.

Итак, при выборе Subaru, стоит обращать внимание на конкретную модель и ее поколение, чтобы избежать потенциальных проблем, связанных с надежностью и обслуживанием.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять