Названы ТОП-5 лучших моделей BMW в современной линейке бренда

Немецкий автопроизводитель BMW славится своим качеством, инновациями и динамикой. В модельном ряду этой марки можно найти культовые автомобили, и в 2024 году не исключение. Эксперты портала MMR предложили свой ТОП-5 моделей баварского бренда, которые продолжают оправдывать высокие ожидания водителей.

1. BMW Z4
Первое место в топе занимает BMW Z4. Этот родстер привлекает внимание своим типом кузова и классом. Ощущения от управления уникальны, а стиль и шарм делают Z4 по-настоящему особенным. Однако вес в 1435 кг и некоторая неудобность в повседневной эксплуатации могут оставить неоднозначные впечатления.

2. BMW 2 series

На втором месте – BMW 2 series. Эта модель завоевывает сердца своим дизайном, динамикой и компактными размерами. В то же время отсутствие МКПП и базовых версий могут вызвать некоторые разногласия.

3. BMW 3 series

BMW 3 series заслуживает третьего места благодаря имиджу, репутации и техническим характеристикам. С широким выбором двигателей и прекрасными характеристиками, 3 series представляет собой отличный вариант, хотя избыточное количество управления на сенсорной мультимедиа может вызвать определенные замечания.

4. BMW i4

На четвертой строчке – BMW i4. Этот электромобиль сочетает имидж и технологии будущего. Превосходные технические характеристики и практичный кузов делают i4 привлекательным выбором, несмотря на специфичный дизайн передней части и высокую стоимость.

5. BMW 4 series

Завершает топ-5 BMW 4 series. Этот автомобиль поражает безупречной управляемостью и стилем 2-дверного купе. С передовыми технологиями по безопасности и комфорту, 4 series, тем не менее, сталкивается с недостатками, такими как специфичный дизайн переднего бампера и высокие расходы на обслуживание.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять