ТОП-10 компактных кроссоверов и внедорожников с наименьшим расходом топлива

Эксперты издания What Car провели исследование, в котором изучили расход топлива популярных компактных кроссоверов. Результаты этого исследования привлекли внимание автолюбителей, и вот список из 10 моделей, которые выделяются своей высокой экономичностью и отличным уровнем комфорта.

Toyota Yaris Cross 1.5 бензин – Расход топлива: 3,91 л на 100 км
Toyota Yaris Cross стоит на вершине списка благодаря своей эффективной системе управления расходом топлива. Этот компактный кроссовер предлагает не только низкий расход топлива, но и удобство в управлении и просторный интерьер, что делает его прекрасным выбором для городской езды.

Suzuki Ignis K12D 1.2 Dualjet Hybrid – Расход топлива: 3,92 л на 100 км
Suzuki Ignis K12D с гибридной системой обладает не только низким расходом топлива, но и стильным и уникальным дизайном. Этот внедорожник предлагает отличную маневренность и удобство в городской среде, а также хорошую проходимость за городом.

Volkswagen Taigo 1.0 бензин – Расход топлива: 4,65 л на 100 км
Volkswagen Taigo представляет собой стильный и компактный кроссовер с экономичным бензиновым двигателем. Он обеспечивает комфортное вождение и просторный интерьер, делая его прекрасным выбором для ежедневных поездок по городу.

Suzuki Vitara 1.6 бензин – Расход топлива: 4,93 л на 100 км
Suzuki Vitara – это популярный компактный кроссовер с надежным бензиновым двигателем. Стильный дизайн, просторный салон и экономичный расход топлива делают его отличным выбором для городских и загородных поездок.

Hyundai Kona Hybrid 1.6 GDi – Расход топлива: 4,96 л на 100 км
Hyundai Kona Hybrid сочетает в себе экономичность гибридной технологии и практичность компактного кроссовера. Современный дизайн, просторный интерьер и низкий уровень выбросов делают его привлекательным выбором для экологически осознанных водителей.

Peugeot 2008 1.2 Puretech 130 – Расход топлива: 4,97 л на 100 км
Peugeot 2008 с двигателем Puretech предлагает отличную экономичность и динамичные характеристики. Современный стиль, инновационные технологии и удобное управление делают его привлекательным выбором для городской езды.

Vauxhall Mokka X 1.6 CDTi 136 – Расход топлива: 5,00 л на 100 км
Vauxhall Mokka X – это стильный и современный кроссовер с экономичным дизельным двигателем. Просторный салон, современные функции безопасности и надежная проходимость делают его привлекательным выбором для водителей, ищущих экономичное и практичное авто.

Seat Arona 1.0 TSI – Расход топлива: 5,03 л на 100 км
Seat Arona предлагает надежность и экономичность современного компактного кроссовера. Стильный дизайн, хорошая маневренность и просторный интерьер делают его отличным выбором для городских поездок.

Volkswagen T-Cross 1.0 TSI – Расход топлива: 5,04 л на 100 км
Volkswagen T-Cross – это компактный кроссовер с надежным бензиновым двигателем и высокой экономичностью. Просторный салон, современные технологии и отличные динамические характеристики делают его привлекательным выбором для городской езды.

Citroen C3 Aircross 1.2 Puretech 110 – Расход топлива: 5,06 л на 100 км
Citroen C3 Aircross – это удобный и экономичный компактный кроссовер с надежным бензиновым двигателем. Просторный салон, высокий уровень комфорта и современный дизайн делают его отличным выбором для городской езды и дальних поездок.

Эти модели компактных внедорожников предлагают выдающуюся экономичность и практичность, делая их прекрасным выбором для тех, кто ценит комфорт и экономию на топливе в городской среде.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять