ТОП-7 недорогих кроссоверов с пробегом в 2024 году

В поисках недорогого, но надежного внедорожника с пробегом? Помимо желания сэкономить, многие автолюбители стремятся к надежности, безопасности и экономичности. Эксперты MotorTrend представили свой ТОП-7 подержанных кроссоверов, которые сочетают в себе все эти качества и доступны по цене менее 20 000 долларов на вторичном рынке.

Журналисты совместно с IntelliChoice предприняли обширные исследования для определения подходящих моделей. В процессе учитывались не только стоимость, но и долгосрочная стоимость владения автомобилем, включая стоимость перепродажи, страховку, расходы на техобслуживание и топливо. Рейтинг качества и надежности J.D. Power также учитывался при оценке. Таким образом, каждая рекомендуемая модель имеет хорошую или превосходную оценку стоимости подержанных автомобилей IntelliChoice, а также высокие показатели безопасности, подтвержденные наградами IIHS Top Safety Pick и рейтингом NHTSA.

Honda CR-V (2020-2022)
Идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и экономичный внедорожник. С прекрасными показателями стоимости владения и высоким рейтингом надежности, этот кроссовер оправдывает свою популярность среди автолюбителей.

Nissan Rogue (2020)
С уверенностью входящий в наш ТОП-7, обладает стильным дизайном и просторным интерьером. Он отличается хорошей экономичностью и низкой стоимостью обслуживания.

Ford Edge (2020)
Идеальный выбор для тех, кто ищет комфорт и производительность. Своеобразный сочетание стиля, просторного интерьера и надежности делают его привлекательным для многих покупателей.

Nissan Murano (2021-2022)
Кроссовер с элегантным дизайном и роскошным интерьером. Он предлагает плавное управление, высокий уровень комфорта и надежности.

Ford Escape (2022)
Обновленный и современный, предлагает эффективные двигатели и просторный интерьер. Сочетание стильного внешнего вида и передовых технологий делает его привлекательным выбором.

Subaru Crosstrek (2022)
С хорошей проходимостью и уникальным стилем, идеально подходит для приключений на природе. Высокий уровень безопасности и надежности делают его привлекательным выбором для многих водителей.

Mazda CX-5 (2020-2022)
Сочетает в себе стильный дизайн, динамичные характеристики и высокий уровень комфорта. Он привлекателен как для повседневных поездок, так и для приключений на природе.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять