Автодилер назвал идеальную машину для сельской местности: её можно купить в Украине

Ютубер Джеймс, работающий автодилером в компании Chops Garage, поделился своим восторгом от автомобиля Dacia Duster, называя его “абсолютно блестящим” вариантом для жителей сельской местности. Эксперт отметил, что этот автомобиль идеально подходит для тех, кто сталкивается с внедорожьем и выбоинами на дорогах.

Джеймс подчеркнул, что Dacia Duster отлично “поглощает” выбоины и неровности, что делает его идеальным вариантом для сельской местности. Он также выразил удивление от того, насколько легко ему удалось подняться на холм без каких-либо проблем, добавив, что автомобиль проявил себя “великолепно”.

Ютубер отметил, что двигатель Dacia Duster работал особенно хорошо под нагрузкой. Он выразил восхищение системой управления кузовом, которые были “действительно впечатляющими”.

Автомобили Dacia Duster, как отмечается, представляют собой доступный вариант для тех, кто ищет надежный и функциональный автомобиль для сельской местности. Многие владельцы этой модели выразили свою признательность за его производительность и удобство использования как в городе, так и за его пределами.

В Украине все автомобили линейки Dacia продаются под брендом Renault, поскольку французский концерн является материнской компанией для румынского производителя.

Источник The Sun
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять