ТОП-10 быстрых японских авто, которые можно купить до 20 000 долларов

В мире автомобильной культуры Японии есть нечто особенное – это сочетание местного мастерства, стиля и высоких технологий, которое привлекает многих автолюбителей. В 90-е и начале 2000-х годов Япония была на пике своего автомобильного производства, представляя миру некоторые из самых культовых и желанных моделей. На сегодняшний день на рынке подержанных автомобилей можно найти несколько жемчужин, которые предлагают высокую производительность и захватывающий стиль за умеренную цену. Вот список из 10 самых быстрых японских автомобилей, которые можно приобрести за менее чем 20 000 долларов.

10. Toyota Celica GT-Four S205 (0-100 км/час за 6,3 секунды)
Toyota Celica GT-Four S205 – это спортивный автомобиль с полным приводом, созданный для участия в раллийных соревнованиях. Он оснащен турбированным двигателем и предлагает динамичное управление на дороге.

9. Toyota Caldina GT-T 1997 года выпуска (0-100 км/час за 6,0 секунды)
Toyota Caldina GT-T – это универсал с высокой производительностью, который предлагает просторный интерьер и мощный турбированный двигатель. Он идеально подходит для семей, которые ценят динамичную езду.

8. Mitsubishi GTO Twin Turbo (0-100 км/час за 5,8 секунды)
Mitsubishi GTO Twin Turbo – это спортивный купе с двумя турбированными двигателями, который предлагает высокую производительность и агрессивный дизайн. Он известен своей отзывчивой реакцией на газ и отличной управляемостью.

7. Toyota Soarer GT-T JZZ30 1994 года выпуска (0-100 км/час за 5,8 секунды)
Toyota Soarer GT-T JZZ30 – это роскошное купе с высокой производительностью, который предлагает комбинацию комфорта и мощности. Он оснащен турбированным двигателем и обеспечивает плавное и динамичное управление.

6. 2000 Nissan Silvia Spec-R (S15) (0-100 км/час за 5,4 секунды)
Nissan Silvia Spec-R (S15) – это компактный спортивный купе с отличными динамическими характеристиками. Он предлагает высокую производительность и управляемость, делая его популярным среди автолюбителей.

5. Nissan Stagea Autech 260RS 1997 года выпуска (0-100 км/час за 5,4 секунды)
Nissan Stagea Autech 260RS – это универсал с высокой производительностью, который предлагает просторный интерьер и мощный двигатель. Он обеспечивает быстрое ускорение и отличную управляемость на дороге.

4. Mitsubishi Lancer Evolution II (0-100 км/час за 5,1 секунды)
Mitsubishi Lancer Evolution II – это спортивный седан с полным приводом, который предлагает высокую производительность и агрессивный дизайн. Он известен своей отличной управляемостью и динамикой.

3. Nissan Pulsar GTI-R 1992 года выпуска (0-100 км/час за 4,9 секунды)
Nissan Pulsar GTI-R – это компактный хэтчбек с высокой производительностью, который предлагает быстрое ускорение и отличную управляемость. Он обладает мощным турбированным двигателем и агрессивным стилем.

2. Subaru Impreza WRX STi 1995 года выпуска (0-100 км/час за 4,8 секунды)
Subaru Impreza WRX STi – это спортивный седан с полным приводом, который предлагает высокую производительность и агрессивный стиль. Он известен своей динамикой и отличной управляемостью.

1. Mitsubishi Lancer Evolution III (0-100 км/час за 4,8 секунды)
Mitsubishi Lancer Evolution III – это спортивный седан с полным приводом, который предлагает высокую производительность и динамичный стиль. Он известен своим быстрым ускорением и превосходной управляемостью.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять