Поезд разорвал машину пополам: невероятное спасение водителя фургона попало на видео

Американец Александр Эванс чудом спасся в ужасной автокатастрофе на железной дороге. Водитель службы доставки Amazon был близок к гибели, когда поезд на полной скорости протаранил его фургон.

Инцидент произошел в 2021 в городе Иксонии (штат Висконсин, США). Мужчина ехал по дороге параллельно железнодорожным путям. Внезапно дорога свернула влево на нерегулируемый переезд без сигналов и ограждений. Водитель оглянулся через плечо, но не увидел приближающегося поезда и не услышал гудка машиниста, поскольку имел проблемы со слухом.

В последний момент он все же заметил мчащий на него состав и резко ударил по педали газа. Это его и спасло. Убрать свой фургон с путей он уже не успевал, однако резкое ускорение позволило проехать достаточно далеко, чтобы передние сиденья автомобиля оказались вне зоны досягаемости состава, который буквально разорвал фургон пополам.

Установленный в салоне видеорегистратор снял на видео, насколько близок Эванс был к гибели – поезд проехал в считанных сантиметрах от него.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять