5 худших кроссоверов с пробегом, которые ненадежны и часто ломаются

При покупке подержанного автомобиля одним из самых важных аспектов является его надежность. Никто не хочет столкнуться с постоянными поломками и неожиданными расходами после покупки. Поэтому эксперты SUVNews составили список из пяти ненадежных подержанных кроссоверов, которые стоит рассмотреть с осторожностью.

1. Land Rover Range Rover Evoque
Хотя Range Rover Evoque может покорить своим стильным дизайном и роскошным интерьером, надежность этой модели оставляет желать лучшего. Владельцы часто сталкиваются с проблемами, связанными с электрическими системами, а также с недолговечностью трансмиссии и двигателя.

2. Jeep Compass
Jeep Compass, несмотря на свою популярность, имеет довольно слабую репутацию в плане надежности. Проблемы с электроникой, двигателем и подвеской являются общими жалобами владельцев этой модели.

3. BMW X5 (поколение E70)
BMW X5 поколения E70 может показаться привлекательным выбором, но его надежность оставляет желать лучшего. Владельцы часто сталкиваются с проблемами с двигателем, системой охлаждения и подвеской, что может привести к серьезным затратам на ремонт.

4. Nissan Murano (поколение Z50)
Nissan Murano Z50 также входит в список ненадежных подержанных кроссоверов. Проблемы с трансмиссией, тормозной системой и электрическими компонентами могут создать неприятные сюрпризы для его владельцев.

5. Land Rover Discovery Sport
Еще одна модель от Land Rover, Discovery Sport, попала в наш список из-за проблем с электрическим оборудованием, трансмиссией и многими другими аспектами, которые могут вызвать затруднения у владельцев.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять