ТОП-6 дешевых и надежных автомобилей с пробегом за 200 000 гривен

В поиске отличного подержанного автомобиля, но бюджет крайне ограничен? Эксперты издания издания AutoExpress представили ряд вариантов, которые сочетают в себе качество, надежность и доступную цену. Практически все модели из ТОП-6 можно найти в Украине по цене около 200 000 гривен.

Ford Mondeo (2007-2015): Этот седан предлагает комфортабельный интерьер, просторный багажник и уверенное управление на дороге. Он также известен своей надежностью и экономичностью в обслуживании.

Peugeot 107 (2005-2014): Компактный городской автомобиль, идеальный для ежедневных поездок в городе. Он легок в управлении, экономичен в расходе топлива и имеет небольшие габариты, что делает его отличным выбором для узких улиц и парковок.

Skoda Octavia (2004-2013): Этот автомобиль предлагает просторный салон, большой багажник и хорошую экономичность топлива. Сочетание надежности и комфорта делает его популярным выбором среди владельцев подержанных автомобилей.

Suzuki Swift (2005-2010): Этот компактный хэтчбек отличается отличной управляемостью, экономичным двигателем и стильным дизайном. Он идеально подходит для городской езды и предлагает неплохой уровень комфорта.

Toyota RAV4 (2000-2006): Если вы ищете внедорожник, то RAV4 – отличный выбор. Он обладает просторным салоном, надежным полным приводом и отличной проходимостью. Благодаря своей надежности, этот автомобиль пользуется популярностью среди владельцев.

Opel Zafira (2005-2012): Для тех, кто нуждается в семейном автомобиле, Zafira предлагает просторный салон, удобную посадку и много места для пассажиров и багажа. Он также имеет различные варианты конфигурации салона, что делает его очень универсальным.

Эти модели представляют собой отличное сочетание цены и качества, и могут стать отличным выбором для тех, кто ищет доступный и надежный подержанный автомобиль. Однако перед покупкой любого из них важно провести тщательный осмотр и проверку состояния, чтобы убедиться в их надежности и хорошем техническом состоянии.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять