Цены тают на глазах: 10 автомобилей, которые очень быстро теряют в стоимости

Люди, принимая решение о покупке автомобиля, обычно обращают внимание на различные аспекты, но одним из ключевых моментов, который часто упускается из виду, является обесценивание. В первые три года владения новым автомобилем он теряет значительную часть своей стоимости. Однако обесценивание может также предоставить отличные возможности для покупки подержанного автомобиля, если выбирать его тщательно. Эксперты WhatCar провели собственное исследование вторичного рынка автомобилей в Великобритании и выяснили, какие модели больше всего теряю в своей первоначальной цене в течение первых трех лет.

BMW 8 серии: Сохраненная стоимость после 3-х лет эксплуатации: 31,8%. Завершает наш список лидеров по обесцениванию.

Peugeot e-2008: Сохраненная стоимость 31,6%. Даже электрические автомобили не являются исключением.

DS 9: Сохраненная стоимость 31,34%. Еще один представитель электромобилей, DS 9, не обошел стороной обесценивание.

Renault Zoe: Сохраненная стоимость 31,26%. Заметное обесценивание испытывает и электромобиль Renault Zoe.

Maserati Quattroporte: Сохраненная стоимость 30.3%. Роскошный седан Maserati Quattroporte также страдает от значительных потерь в стоимости в течение первых трех лет эксплуатации.

Vauxhall Mokka Electric: Сохраненная стоимость 30,0%. Электрическая версия Mokka от Vauxhall/Opel теряет свою ценность быстрее, чем многие другие модели на рынке.

Nissan Leaf: Сохраненная стоимость 29,4%. Один из пионеров электромобильной индустрии, Nissan Leaf, также страдает от обесценивания.

Vauxhall Corsa Electric: Сохраненная стоимость 29,0%. Электрическая версия Corsa от Vauxhall/Opel не избежала снижения стоимости в первые годы эксплуатации.

Maserati Ghibli: Сохраненная стоимость 28,8%. Еще одна модель от Maserati, Ghibli, входит в наш список автомобилей с самым быстрым обесцениванием.

DS 3: Сохраненная стоимость после 3-х лет эксплуатации: 28,5%. Завершает наш список DS 3, который также испытывает значительные потери стоимости в первые три года эксплуатации.

Эти модели представляют собой не только потери в стоимости, но и предоставляют возможность для выгодной покупки подержанного автомобиля.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять