Ни за что их не покупайте: ТОП-6 моделей Toyota, которые вызывают разочарование

Вы готовы к покупке нового автомобиля? Представляем вам список моделей Toyota, которые, возможно, стоит избежать. В этой статье «Твоя МАШИНА» предлагает рассмотреть ТОП-6 худших автомобилей бренда, которые могут подарить вам головную боль вместо комфортного вождения.

1. Toyota Yaris (2012-2017):
Несмотря на свою компактность и экономичность, Toyota Yaris этого периода столкнулась с проблемами, связанными с надежностью и качеством сборки. Владельцы жаловались на проблемы с трансмиссией, системой охлаждения и электрическим оборудованием.

2. Toyota Sequoia (2008-2018):
Этот полноразмерный SUV, хотя и обладает внушительным размером и мощным двигателем, сталкивался с проблемами с топливной системой, подвеской и трансмиссией. Владельцы также отмечали проблемы с ржавчиной и общим качеством сборки.

3. Toyota Matrix (2003-2014):
Хотя Toyota Matrix обещала комбинацию простора, экономичности и надежности, многие владельцы столкнулись с проблемами, такими как коррозия, проблемы с двигателем и трансмиссией, а также неполадки с электрической системой.

4. Toyota Venza (2009-2015):
Toyota Venza, хотя и предлагала комфортное и просторное кроссоверное исполнение, столкнулась с проблемами, включая проблемы с трансмиссией, ржавчиной кузова и электрическими неполадками.

5. Toyota FJ Cruiser (2006-2014):
Несмотря на свою внедорожную репутацию, Toyota FJ Cruiser имела свои проблемы, включая низкую экономичность топлива, неудобство при парковке и малую проходимость в сравнении с другими внедорожниками. Также были жалобы на шумность кабины и неудобство в управлении.

6. Toyota C-HR (2018-настоящее время):
Этот компактный кроссовер столкнулся с критикой за свою неэффективную мощность двигателя, ограниченную видимость из-за дизайна кузова и неудобства при парковке из-за маленьких окон. Владельцы также жаловались на ограниченное пространство для груза и неполадки с мультимедийной системой.

Эти модели Toyota могут быть вызывающими разочарование выбором из-за их потенциальных проблем с надежностью, качеством сборки и общей производительностью. При покупке подержанного автомобиля важно обращаться к независимым отзывам, чтобы убедиться в правильности вашего выбора.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять