Какие машины марки Mitsubishi лучше обходить стороной: ТОП-7 худших моделей бренда

При выборе подержанного автомобиля важно учитывать его надежность, качество и состояние. В статье “Твоя МАШИНА” представлен список топ-7 худших моделей Mitsubishi, которые не рекомендуется приобретать ни при каких условиях. Давайте рассмотрим каждую из них более подробно:

Mitsubishi Montero Sport (2000-2006): Этот внедорожник имеет ряд проблем с надежностью, включая высокий расход топлива, проблемы с подвеской и трансмиссией, а также возможные протечки масла и проблемы с электрикой.

Mitsubishi Eclipse (2000-2005): Eclipse столкнулся с проблемами, связанными с двигателем, трансмиссией и подвеской. Также встречаются жалобы на высокий расход топлива и неудовлетворительное качество салона.

Mitsubishi Galant (2004-2012): Galant имеет репутацию как автомобиль среднего класса, но некоторые модели столкнулись с проблемами надежности, включая проблемы с двигателем, трансмиссией и электрической системой.

Mitsubishi Outlander (2001-2006): Несмотря на популярность Outlander, некоторые его модели могут иметь проблемы с надежностью, включая протечки масла, проблемы с трансмиссией и подвеской.

Mitsubishi Lancer (2007-2017): Lancer является одним из наиболее популярных автомобилей Mitsubishi, но некоторые его модели столкнулись с проблемами надежности, включая проблемы с двигателем, трансмиссией и электрической системой.

Mitsubishi Raider (2006-2009): Raider – это пикап от Mitsubishi, который столкнулся с проблемами надежности, включая проблемы с двигателем, трансмиссией и подвеской. Некоторые владельцы также жаловались на плохое качество салона и обшивки.

Mitsubishi i-MiEV (2011-2017): Этот электрический автомобиль имеет ограниченную популярность из-за своего ограниченного запаса хода и длительного времени зарядки. Кроме того, некоторые модели могут иметь проблемы с батареей и электрической системой.

Учитывая вышеуказанные проблемы, при покупке подержанного автомобиля Mitsubishi из этого списка стоит проявить особую осторожность и внимательно оценить состояние автомобиля перед покупкой.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять