Какие машины Volvo лучше не покупать: 7 худших моделей бренда

«Твоя МАШИНА» предлагает рассмотреть семь моделей автомобилей Volvo, которые следует избегать при покупке. Шведский автопроизводитель известен своим качеством и безопасностью, однако даже у такого престижного бренда бывают модели, которые не оправдывают ожиданий. Давайте взглянем на каждую из этих моделей подробнее:

Volvo S40 (2004-2012): Этот компактный седан, несмотря на свой стиль и комфорт, имеет свои проблемы, включая недостаточное качество сборки и надежности. Владельцы часто жаловались на проблемы с электрикой, подвеской и двигателем.

Volvo XC90 (2003-2014): Как первый внедорожник Volvo, XC90 имел свои проблемы, включая ненадежность трансмиссии и электрические неполадки. Некоторые модели также столкнулись с проблемами с тормозной системой и двигателем.

Volvo C70 (2006-2013): Этот кабриолет имел стильный дизайн и хорошую производительность, но его недостаточная надежность делает его не самым лучшим выбором. Проблемы включают неполадки с крышей, электрикой и двигателем.

Volvo XC70 (2007-2016): Этот универсал с полным приводом, хоть и обладал высокой проходимостью, но сталкивался с проблемами, такими как неполадки с подвеской, трансмиссией и системой стабилизации.

Volvo S80 (2006-2016): Этот седан предлагал комфорт и безопасность, но также имел проблемы с надежностью, включая неисправности двигателя, трансмиссии и электрики.

Volvo V50 (2004-2012): Как универсал, V50 столкнулся с проблемами, такими как ненадежность двигателя, трансмиссии и системы торможения. Некоторые владельцы также жаловались на протекающие крыши и неполадки с электричеством.

Volvo S60 (2000-2009): Этот седан предлагал отличные ходовые характеристики и безопасность, но сталкивался с проблемами, такими как ненадежность двигателя, трансмиссии и электрической системы.

В заключение, хотя автомобили Volvo обычно славятся своей надежностью и безопасностью, эти семь моделей могут оказаться не самым лучшим выбором из-за своих проблем с надежностью и обслуживанием. При покупке автомобиля следует обращать внимание на отзывы владельцев, чтобы сделать осознанный выбор.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять