Нардеп Вацак стал владельцем первого электрического Rolls-Royce Spectre в Украине

Народный депутат Геннадий Вацак добавил в свой автомобильный гараж Rolls-Royce Spectre, который оценивается в 600 000 долларов, сообщает издание ТопЖир.

Первым владельцем Rolls-Royce Spectre в Европе и, конечно же, в Украине оказался Геннадий Вацак, народный депутат и владелец кондитерского бизнеса “Вацак”. Его кондитерский дом широко известен, особенно в небольших городах и селах, где сеть магазинов имеет наибольшее распространение.

Однако больше всего интересно то, что Spectre – не первый роскошный автомобиль в гараже Вацака, который также владеет другими впечатляющими машинами, такими как Aston Martin, Lamborghini, Bentley, Mercedes и многие другие.

Стоит отметить, что на большинстве его роскошных автомобилей установлены номерные знаки 0001, хотя на электрическом Rolls-Royce можно увидеть обычную комбинацию цифр.

Напомним, что электромобиль Rolls-Royce Spectre оснащен двумя моторами общей мощностью 585 л.с. Он может разгоняться до 100 км/ч в 4,5 секунды и преодолеть до 515 км без подзарядки.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять