Эксперт назвал 3 «неубиваемые» машины с пробегом за 200 000 гривен

В мире подержанных автомобилей выбор правильной машины может быть вызовом, но эксперт по покупке подержанных автомобилей и автор популярного YouTube-блога “Scottish Car Clan” поделился своим мнением о трех моделях, которые он считает невероятно надежными и доступными. На вторичном рынке Украины в возрасте 10-15 лет их можно найти за цену около 200 000 гривен или чуть более 5000 долларов.

1. Honda Jazz
Honda Jazz, известная также как Honda Fit в некоторых странах, занимает первое место в списке “неубиваемых” автомобилей. Этот компактный хэтчбек отличается высокой надежностью и экономичностью. С его просторным интерьером, отличной управляемостью и низкими эксплуатационными расходами Honda Jazz является привлекательным выбором для тех, кто ищет недорогой и надежный автомобиль.

2. Skoda Octavia
Skoda Octavia – это семейный автомобиль, который сочетает в себе комфорт, надежность и просторный интерьер. С высоким уровнем безопасности и надежными двигателями Skoda Octavia завоевала репутацию одного из самых надежных и доступных автомобилей на рынке подержанных автомобилей. Ее простая конструкция и доступность запчастей делают ее привлекательным выбором для тех, кто ищет надежный автомобиль за разумные деньги.

3. Honda CR-V
Honda CR-V – это компактный кроссовер, который отличается превосходной надежностью и практичностью. С просторным интерьером, удобным управлением и высоким уровнем комфорта Honda CR-V идеально подходит для семейного использования и ежедневных поездок. Его надежные двигатели и хорошая репутация надежности делают его привлекательным выбором для тех, кто ищет надежный автомобиль среднего размера за доступную цену.

Источник Express
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять