Какие автомобили с пробегом самые надежные: ТОП-10 моделей, которые вас не подведут

При покупке подержанного автомобиля надежность играет ключевую роль. Ведь никто не хочет столкнуться с постоянными ремонтами и неожиданными поломками. Именно поэтому эксперты издания TopSpeed составили список из десяти самых надежных подержанных автомобилей на 2024 год. При оценивании моделей по 100-баольной шкале использовались данные таких авторитетных проектов, как J.D. Power, Kelley Blue Book, RepairPal, Statitsa, CarEdge и Consumer Report

2019 Mini Cooper Hardtop
Оценка надежности: 85/100
Описание: Mini Cooper Hardtop предлагает стильный дизайн и увлекательную езду. Это компактное авто хорошо себя чувствует в городе и на дороге благодаря своей маневренности и отзывчивости.

2020 Toyota Corolla
Оценка надежности: 85/100
Описание: Toyota Corolla славится своей надежностью и экономичностью. Эта модель предлагает комфортное и безопасное вождение, а также просторный салон и надежный двигатель.

2018 Toyota Camry
Оценка надежности: 85/100
Описание: Toyota Camry известен своими динамичными характеристиками и надежностью. Этот седан предлагает отличное сочетание комфорта, производительности и экономичности.

2021 Lexus IS
Оценка надежности: 86/100
Описание: Lexus IS обеспечивает роскошное вождение с превосходным качеством материалов и передовыми технологиями. Эта модель привлекает внимание своим стильным дизайном и высоким уровнем комфорта.

2022 Kia Forte
Оценка надежности: 87/100
Описание: Kia Forte предлагает просторный салон, экономичные двигатели и хорошие технологические возможности по доступной цене. Этот автомобиль идеально подходит для повседневного использования.

2021 BMW 4 Серии
Оценка надежности: 87/100
Описание: BMW 4 Серии сочетает в себе спортивные характеристики и роскошный интерьер. Этот автомобиль обеспечивает динамичную езду и высокий уровень комфорта.

2019 Kia Rio
Оценка надежности: 91/100
Описание: Kia Rio предлагает надежную и экономичную езду с просторным салоном и множеством доступных функций. Этот автомобиль идеально подходит для городской жизни и дальних поездок.

2021 Chrysler 300
Оценка надежности: 92/100
Описание: Chrysler 300 предлагает роскошный и комфортный салон, мощные двигатели и уверенное управление. Этот автомобиль идеально подходит для долгих поездок и комфортных путешествий.

2019 Porsche 911
Оценка надежности: 93/100
Описание: Porsche 911 – это икона спортивных автомобилей, предлагающая выдающиеся характеристики производительности и управляемости. Этот автомобиль привлекает внимание своим дизайном и динамикой.

2020 Chevrolet Sonic
Оценка надежности: 93/100
Описание: Chevrolet Sonic предлагает комфортное и экономичное вождение с просторным салоном и множеством доступных функций. Этот автомобиль идеально подходит для городской жизни и повседневных поездок.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять