Появился рейтинг недорогих и надежных кроссоверов с пробегом: ТОП-10 моделей

Эксперты What Car провели обширное исследование, опросив более 20 000 владельцев автомобилей, чтобы определить наиболее надежные б/у кроссоверы с пробегом до 5 лет. В результате был составлен список лучших моделей, которые обладают хорошей надежностью и доступны по привлекательной цене.

Suzuki Ignis (с 2016 года) – Компактный и стильный кроссовер, идеальный для городской езды, с надежным мотором и экономичным расходом топлива.

Mazda CX-3 (2016-2023) – Спортивный и динамичный кроссовер с элегантным дизайном и отличной управляемостью, подходящий для городских и загородных поездок.

Hyundai Kona (2017-2023) – Современный и комфортабельный кроссовер с привлекательным внешним видом и широким спектром доступных опций.

Audi Q2 (с 2016 года) – Премиальный кроссовер с высоким уровнем отделки и передовыми технологиями, обеспечивающими комфорт и безопасность в путешествиях.

Toyota Yaris Cross (с 2021 года) – Новое поколение компактного кроссовера от Toyota, сочетающее надежность и экономичность с современным дизайном и передовыми функциями.

Mini Countryman (с 2017 года) – Стильный и индивидуальный кроссовер с хорошей управляемостью и возможностью выбора между бензиновыми и дизельными двигателями.

Honda HR-V (2015-2022) – Просторный и практичный кроссовер с высоким уровнем комфорта и надежности, идеальный для семейных поездок и городской езды.

Volkswagen T-Cross (с 2019 года) – Универсальный и эргономичный кроссовер с современным дизайном и инновационными функциями, обеспечивающими безопасность и комфорт в путешествиях.

Suzuki Vitara (с 2015 года) – Надежный и удобный кроссовер с хорошей проходимостью и экономичным расходом топлива, идеальный для повседневных поездок и приключений на природе.

Opel Mokka X (2016-2019) – Компактный и динамичный кроссовер с эффективными двигателями и современными технологиями, обеспечивающими комфорт и безопасность на дороге.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять