Эксперты назвали 7 худших автомобилей BMW в истории бренда

В истории автомобилестроения BMW имеет множество успешных моделей, которые завоевали признание и популярность среди автолюбителей. Однако даже такому известному бренду иногда удается выпустить автомобили, которые становятся настоящим разочарованием для своих владельцев. Рассмотрим несколько из них:

BMW 318D: Этот автомобиль из серии BMW 3 страдает от неполадок с электрическими форсунками, что приводит к серьезным проблемам и высоким расходам на их замену.

BMW 320 si: Алюминиевые втулки этого автомобиля стали источником многих проблем, включая потенциальное разрушение вкладыша и трещины в блоке цилиндров.

BMW M1: Несмотря на начальные амбиции, этот автомобиль не смог завоевать сердца публики из-за изменений в регулированиях и разочаровавших результатов.

BMW X5: С этим внедорожником связаны проблемы с ограниченным пространством на задних сиденьях, что делает его не самым комфортным выбором для пассажиров.

BMW i3: Хотя этот электромобиль привлек внимание своей инновационной технологией, его сложная конструкция и высокие затраты на обслуживание оставили много желающих безразличными.

BMW Series 1: Несмотря на старания внедрить спортивный образ, этот автомобиль страдает от ограниченной мощности и неудовлетворительной динамики.

BMW Isetta: Этот микроавтобус, хотя и вызвал некоторый интерес, оказался неудобным и опасным в использовании, став разочарованием для многих его владельцев.

Хотя BMW славится своим качеством и инновациями, некоторые из ее моделей оказались далеки от ожиданий и стали настоящими проблемными звездами на рынке автомобилей.

Источник CarHP
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять