Украинец на скорости вписался в поворот «эффектным» дрифтом: видео фатальных последствий

В последние дни в соцсетях обсуждают видео, опубликованное в Телеграм-канале Патрульной полиции Киева. В ролике запечатлено момент, когда водитель одного из автомобилей решил произвести впечатляющий маневр дрифтования повороте с высокой скоростью. Однако его попытка эффектно вписаться в поворот обернулась серьезным ДТП, оставив механические повреждения на автомобилях участников движения.

Патрульная полиция получила информацию о происшествии в районе одного из торговых центров, где водитель BMW потерял контроль над автомобилем и столкнулся с другими транспортными средствами. В ходе оперативных мероприятий полицейские установили, что водитель BMW совершал опасные маневры на дороге, в том числе и дрифтовал перед самым ДТП.

В связи с этим водителю были составлены соответствующие административные материалы, а также проведена профилактическая беседа относительно его поведения на дороге и опасности таких маневров не только для себя, но и для других участников движения.

Патрульная полиция Киева напоминает всем водителям о важности соблюдения ПДД и ответственного поведения на дороге, чтобы избежать подобных ситуаций и обеспечить безопасность всех участников движения.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять