Лучшие среднеразмерные микроавтобусы: назван ТОП-8 моделей в 2024 году

В сегменте среднеразмерных микроавтобусов, где конкуренция бурлит, выбор оказывается обширным. Но среди многочисленных вариантов выделяются немногие, отличающиеся выдающейся надежностью, инновационными технологиями и превосходным комфортом. Эксперты издания AutoExpress выделили 8 лучших представителей сегмента в 2024 году, которые вобрали в себя все самое передовое и востребованное в автомобильной индустрии.

Ford Transit Custom: заслуживает первого места благодаря своей надежности, комфорту и вместительности. Этот микроавтобус отличается отличной управляемостью и множеством вариантов комплектации, что делает его привлекательным выбором для бизнеса.

Volkswagen Transporter: предлагает высокий уровень качества сборки, современный дизайн и множество технологических функций. Этот микроавтобус обладает отличной экономичностью и комфортабельным салоном.

Renault Trafic: отличается стильным дизайном, просторным салоном и хорошей маневренностью. Этот микроавтобус предлагает много опций для персонализации и хорошее сочетание цены и качества.

Opel Vivaro / Citroen Dispatch / Peugeot Expert / Toyota Proace / Fiat Scudo: Эти микроавтобусы предлагают схожие характеристики и доступны в различных вариантах комплектации. Они отличаются удобством в управлении, экономичными двигателями и просторными салонами.

Volkswagen ID.Buzz Cargo: электрический микроавтобус от Volkswagen предлагает высокую производительность, чистую энергию и современный дизайн. ID.Buzz Cargo идеально подходит для бизнеса, ориентированного на устойчивое развитие.

Mercedes Vito: отличается роскошным салоном, превосходным качеством отделки и высоким уровнем безопасности. Этот микроавтобус предлагает широкий выбор мощных и экономичных двигателей.

Maxus eDeliver 7: является электрическим микроавтобусом с большим запасом хода и быстрой зарядкой. Этот автомобиль идеально подходит для бизнеса, ориентированного на снижение выбросов углекислого газа.

LEVC VN5: гибридный микроавтобус с электрическим приводом и малым уровнем выбросов. Он обладает удобным салоном и большой грузовой площадью, что делает его отличным выбором для городской доставки.

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять