Какие автомобили больше всего любят американцы: ТОП-5 самых востребованных моделей

Список самых востребованных автомобилей 2024 года среди американцев, составленный популярным автоблогом Car Dealership Guy. За основу была взята статистика работы более 700 дилерских центров в США.

Hyundai Santa Fe 2023: Этот шести- или семиместный внедорожник среднего размера стал лидером продаж. Начальная цена от 33 950 долларов делает его привлекательным выбором для многих покупателей, особенно в городах, где автомобили Hyundai и Kia встречаются на каждом шагу.

2023 Chevrolet Silverado 1500: Как представитель американской автомобильной индустрии, Silverado 1500 продолжает привлекать внимание покупателей своей надежностью и возможностями для работы.

Toyota Prius 2024: Этот компактный гибридный седан остается популярным выбором для тех, кто ценит экономию топлива и экологическую дружелюбность.

Kia Carnival 2024: Возрожденный минивэн Carnival привлекает внимание не только своей функциональностью, но и стильным дизайном, что делает его привлекательным выбором для семейного использования.

Гибрид Toyota Highlander 2024: Этот среднеразмерный трехрядный внедорожник с гибридной силовой установкой сочетает в себе просторный интерьер с экономичным расходом топлива, что делает его привлекательным выбором для многих потребителей.

Источник Motorbiscuit
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять