В США показали легендарный спорткар Chevrolet Camaro 1969 года, который из 55 лет 53 простоял в гараже и проехал суммарно всего 6217 километров. Популярный YouTube-канал Horsepower Depot выпустил ролик, в котором о редкой находке.
Сообщается, что речь о заряженной версии Camaro Z28, которая является серийным воплощением гоночного авто для чемпионата Trans Am. Под капотом у маслкара 4,9-литровый 290-сильный V8, который в паре с 4-ступенчатой МКПП позволяет разгоняться до 225 км/ч.
Несмотря на свой возраст, раритетный спорткар находится в идеальном состоянии. Нынешний и предыдущий владельцы за ним тщательно следили. Авто легко заводится и без проблем едет. Стоимость такого экземпляра сейчас оценивается в 100 000 долларов.
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…
Автомобиль – это не гаджет. Здесь все должно работать интуитивно, без раздумий. Но некоторые производители…
Toyota решила не спешить с новым поколением Corolla. Как пишет Motor.es, вместо этого японцы обновили…