В Украине стартовали официальные продажи автомобилей Xiaomi: куда обращаться

Катайская компания Xiaomi назначила своего официального представителя в Украине в вопросе реализации автомобильной продукции бренда. Как сообщает “Авто24”, предзаказ на электрокары производителя начал принимать ретейлер “Алло”.

В настоящее время в Украине предлагают к продаже электрический седан Xiaomi SU7 в четырех комплектациях, включая топовую версию Ultra. Стоимость автомобиля стартует от 1 381 999 гривен, а гарантийный срок обслуживания составляет 2 года или 50 000 км пробега.

Как известно, Xiaomi позиционирует модель SU7 в качестве конкурента Tesla Model 3 и Porsche Taycan. В базовой комплектации автомобиль имеет тяговую батарею на 73,6 кВт∙ч, которая обеспечивает запас хода до 700 км хода. Ускорение с места до первой сотни происходит за 5,3 с. В салоне электрокара кожаный салон, панорамная крыша, проекционный дисплей и мультимедиа с 16,1-дюймовым экраном с 3К-разрешением.

В версии SU7 Pro батарея уже 94,3 кВт∙ч, что позволяет проехать без подзарядки до 830 км, SU7 Max предлагает силовую установку на 673 л.с., полный привод, и ускорение до 100 км/ч за 2,78 секунды. SU7 Ultra располагает тремя электрическими двигателями суммарной мощностью 1548 л.с., что позволяет разгоняться до 100 км/ч всего за 1,98. Стоимость флагманской версии составляет от 3 349 999 грн.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять