Владелец бренда Lotus китайский автопроизводитель Geely готовится представить в 2023 году роскошный спортивный внедорожник, передает «Твоя МАШИНА».
В 2016 году внедорожник Lotus задумывался как высокопроизводительный бензиново-электрический гибрид, но затем было решено вывести новинку на рынок электромобилей.
При этом Lotus рассчитывает завоевать некоторую его долю у Tesla.
Внедорожник Lotus получил внутреннее название Lambda. По плану он должен был иметь гибридную трансмиссию, но потом от идеи отказались.
Новинка попытается занять более высокое место, чем другие внедорожники, за счет полного перехода на электричество.
Внедорожник будет оснащен двойным двигателем на 600 л.с. Топовая модель будет иметь мощность 760 л.с.
В основе внедорожника будет лежать новая платформа SEA, недавно представленная Geely. Она вкупе со своей батареей позволит проезжать на одном заряде до 400 миль.
Украинские водители с опытом хорошо знают старый способ зимнего прогрева авто – кусок картона под…
Покупка машины с пробегом похожа на игру с непредсказуемым финалом. Внешне авто может выглядеть ухоженным,…
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…