Первые изображения недорогого семиместного кроссовера Hyundai

Компания Hyundai показала новый кроссовер Alcazar на первых тизерах. Бюджетный семиместный автомобиль дебютирует 6 апреля в Индии, где он и будет производиться с мая. Позже модель также перейдет на другие рынки, передает «Твоя МАШИНА».

Alcazar – это семиместная версия Hyundai Creta второго поколения. В Азии его уже давно продают, а вот до Украины он пока не добрался.

Судя по изображениям, Hyundai Alcazar по дизайну будет повторять новую Creta. У них одинаковая колесная база в 2610 мм, то есть Alcazar будет длиннее только из-за заднего свеса. Дополнительно можно будет сделать проекцию на лобовое стекло и камеры кругового обзора.

Можно предположить, что и двигатели Alcazar будут как у Hyundai Creta 2021. То есть это бензиновые моторы объемом 1,5 л на 115 л. с. и 1,4 л турбо на 140 л. с., а также 1,5-литровый турбодизель мощностью 113 л.с.

Hyundai Alcazar будет предлагаться с четырьмя разными КПП: 6-ступенчатые «механика» и «автомат», вариатор и 7-ступенчатый робот с двумя сцеплениями. Ожидаются версии с передним и полным приводом.

Источник firstgear.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять