В сети показали модель Kia K5 в кузове кросс-универсал

Дизайнеры опубликовали рендерные изображения предполагаемой внешности Kia K5 в кузове кросс-универсал, сообщает «Твоя МАШИНА».

Сейчас Kia K5 представлен только в кузове седан, но обещали выпустить и универсал. Учитывая нынешние тенденции, вероятно появление и кросс-версии модели.

Kia K5 представили в 2019 году. Модель пришла на смену Optima. Машина быстро обрела успех на рынке, и закрепить его могла бы версия в кузове универсал, особенно внедорожной модификации. Конкуренцию бы ему составили Audi A4 Allroad, Skoda Octavia Scout/Superb Scout, Volkswagen Passat Alltrack и Subaru Outback.

На рендерах кросс-универсал имеет обвес из неокрашенного пластика, включающий накладки на колесные арки, нижнюю часть бамперов и пороги. Колеса большего диаметра помогут увеличить клиренс.

В данный момент седан идет с 2,0-литровым бензиновым атмосферником мощностью 150 л.с. и 192 Нм или с 2,5-литровым двигателем на 194 л.с. с 246 Нм. Вседорожной версии подошел бы агрегат мощностью 194 л.с., идущий с 6-ступенчатым «автоматом». А 2,5-литровый двигатель работал бы в паре с 8-ступенчатой АКПП.

Источник tarantas.news
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять