Столяр из Вьетнама показал на видео процесс изготовления копии внедорожника Land Rover Defender из дерева, передает «Твоя МАШИНА».
В 13 минут уложилась кропотливая работа, занявшая на самом деле много часов. В основу реплики лег целостный деревянный брусок, которому с помощью фрезерного станка, дрели и шлифовальной машинки вьетнамец придал форму внедорожника.
Мелкие детали, как решетка радиатора, оптика, рельеф капота и рисунок протектора, делались с помощью долото. Так же был воссоздан и интерьер автомобиля.
В итоге получилась точная копия машины, причем рабочая. У нее вращаются колеса и функционируют элементы. Экспонат стал частью коллекции вьетнамского мастера.
Превышение скорости – это не только вопрос денег. В определенных случаях можно остаться без прав.…
После получения прав большинство новичков не столько ездят, сколько мучаются. Потеют ладони, сердце выпрыгивает из…
Найти подержанный кроссовер на вторичном рынке со скромным бюджетом – задача не из легких. Цены…
Водители часто спорят, какие шины лучше – узкие или широкие. Окончательного рецепта здесь нет, но…
Тормозные колодки – не вечны. Даже если ездить спокойно, на 60–70 тысячах километров они пойдут…
Едете с прицепом – тормозите уже не сами. Машина берет на себя не только свой…