Новый Toyota Land Cruiser 300 впервые засняли на дорогах

В cети опубликовали видео нового Toyota Land Cruiser 300. Внедорожник ехал по дороге, до этого новинку видели только на заводском паркинге и на автовозе, передает «Твоя МАШИНА».

Также стало известно, что премьера Toyota Land Cruiser 300 состоится 31 мая или 1 июня. Продажи начнутся в августе. По сравнению с предшественником, машина подорожает на 4500 долларов.

Также появилось больше информации о некоторых версиях новинки. Так, вариант GR-S будет подготовлен к бездорожью и получит камеру в днище, 18-дюймовые внедорожные шины, блокировки межосевых дифференциалов и отключаемые стабилизаторы поперечной устойчивости (KDSS). Увеличить угол въезда позволит скошенный снизу передний бампер.

Самая роскошная версия ZX будет получит 20-дюймовые колеса и отделку салона из дорогой кожи и дерева. Для задних пассажиров появятся два 11,6-дюймовых тачскрина.

Не так давно стало известно, что сначала внедорожник получит 4,0-литровый бензиновый мотор мощностью 280 л.с. и 3,5-литровый турбированный на 415 л.с. Позже появятся 3,3-литровый турбодизель на 309 л.с. и гибридная установка на 480 л.с.

Источник firstgear.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять