Новости

Toyota выпустит новую модель в стиле Highlander

Компания Toyota готовится выпустить в продажу новинку, разработанную в стиле Highlander, сообщает «Твоя МАШИНА».

Автомобиль получит гибридную силовую установку, в состав которой входит 2,5-литровый агрегат и электромотор. К ней идет «автомат». Привод доступен как передний, так и полный.

В список оснащения войдут климат-контроль, круиз-контроль, датчики дождя и температуры, подогрев сидений, электропривод зеркал, стеклоподъемники, продвинутая мультимедиа с цифровым экраном, иммобилайзер, система курсовой устойчивости.

Конкуренцию новинке составят Buick GL8 и Volkswagen Weiran. Производиться машина будет на заводе концерна в Китае. В год планируется выпускать более 100 тыс. экземпляров.

Recent Posts

Японцы массово арендуют автомобили, но на них не ездят: зачем им машины

В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…

05.12.2025

ТОП-5 ошибок на перекрестках, из-за которых водители остаются без денег и нервов

Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…

05.12.2025

Зачем нужна едва заметная черная полоса на зеркале: эта мелочь может спасти вас от аварии

Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…

05.12.2025

Индикатор с восклицательным знаком на панели авто: когда это мелочь, а когда опасность

Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…

04.12.2025

Раздражающие кнопки: какие элементы управления в современных автомобилях бесят водителей

Автомобиль – это не гаджет. Здесь все должно работать интуитивно, без раздумий. Но некоторые производители…

04.12.2025

Toyota Corolla 2026 осталась без изменений – и это ее главное преимущество

Toyota решила не спешить с новым поколением Corolla. Как пишет Motor.es, вместо этого японцы обновили…

04.12.2025