Во Львове засветился знаменитый Mercedes-Benz G-Class 6X6 в тюнинге Brabus. Особенно эффектно автомобиль выглядит на фоне узких улочек города, передает «Твоя МАШИНА».
Если судить по номерам, то машину можно принять за транспортное средство туристов из Европы, либо же это просто пригнанная на продажу евробляха. Однако на самом деле все не так поверхностно. Дело в том, что это не оригинал, а очень качественная копия, сделанная умельцем из Житомира.
Немецкие номера можно объяснить тем, что украинские мастера уже давно продают свои создания за границу. От оригинального Гелендвагена копия отличается только техническими характеристиками, хотя и на бездорожье такая машина показывает себя достойно.
Обычно большинство водителей спешат заглушить двигатель и уйти по делам после того, как завершат поездку…
Возможно, вы когда-нибудь замечали, как в припаркованных автомобилях в арках колес торчат пластиковые бутылки. Чаще…
Все мы хотя бы раз сталкивались с тем, что во время дождя или после него…
Для водителей, особенно тех, кто ищет автомобиль на вторичном рынке, вопрос выбора между турбодвигателем и…
Для поддержания двигателя в оптимальном состоянии важно не только вовремя менять масло, но и регулярно…
Торможение — это один из важнейших навыков для безопасного вождения, и, несмотря на опыт, не…