Назвали самые выгодные б/у авто: недорогие в ремонте и обслуживании

Часто, выбирая подержанный автомобиль, покупатели смотрят на баланс цены и качества. Немаловажную роль играет стоимость ремонта и обслуживания. Эксперты назвали самые лучшие в этом плане модели, передает «Твоя МАШИНА».

Daewoo Lanos/Sens

Самой привлекательной чертой этих автомобилей считается недорогое обслуживание. При ремонте не составит труда найти подходящие детали, поэтому их цена кусаться не будет. Кроме того, починить такую машину смогут в любом автосервисе.

Chevrolet Lacetti и Chevrolet Aveo

Конструкция этих машин достаточно выносливая и хорошо переносит любой ремонт. Хотя серьезные поломки случаются редко, чаще это простые проблемы, которые легко устраняются.

Renault Logan

Эта модель долгое время держала позицию самой выгодной покупки. Некоторые запчасти требуют регулярного ремонта, но он не повредит кошельку. Поколение машины не играет существенной роли – они все одинаково выносливые.

Hyundai Accent

Любимец украинских автомобилистов. Уже давно эту машину знают как надежную и недорогую в обслуживании. Даже в подержанном состоянии автомобиль будет еще долгое время радовать своего владельца.

Источник apostrophe.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять