Назвали 5 популярных кроссоверов, избавиться от которых на вторичном рынке очень сложная задача

Очень часто бывают ситуации, когда неплохой автомобиль на вторичном рынке очень сложно продать. Почему так происходит давайте разберемся на примере пяти кроссоверов.

1. Mercedes-Benz М-класса

Премиальные кроссоверы традиционно относятся к неликвидному сегменту автомобилей. В первую очередь покупателей отпугивает высокий транспортный налог из-за высокой мощности силовой установки.

2. Volkswagen Tiguan

Сбыть Tiguan с ненадежным двигателем 1.4 TSI крайне сложно, особенно с механической коробкой передач. Чуть лучше дела обстоят у машин с роботизированной коробкой DSG, но на продажи это влияет не сильно.

3. Nissan Terrano

Этот автомобиль с двигателем объемом 1.6 литра и механической коробкой передач не самый востребованный на рынке вариант. Быстро продать можно только Nissan Terrano с пробегом до 50 тысяч км.

4. Chery Tiggo T11

Коррозия кузова начинается на 5 год эксплуатации, из-за чего автомобиль сильно падает в цене, несмотря на то что имеет хорошее оснащение и комплектацию.

5. Nissan Qashqai

Главная проблема Nissan Qashqai заключается в том, что этот автомобиль слишком дорог в ремонте и достаточно прихотлив в обслуживании. При пробеге в 180 тысяч километров продать такой экземпляр задача не из простых.

Источник novate.ru
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять