Назвали топ-5 самых неубиваемых б/у автомобилей

На вторичном рынке не стоит брать автомобили наугад. Предпочтение следует отдавать моделям, которые уже зарекомендовали себя как надежные транспортные средства, передает «Твоя МАШИНА».

Эксперты назвали пять самых надежных автомобилей, которые могут прослужить еще долгое время.

Ford Focus C-Max

Модель универсальна: она подойдет и для поездок на работу, и для путешествий. Машина обладает просторным салоном и вместительным багажником. Большим плюсом станет недорогое обслуживание. Также есть семиместная версия.

Audi A6

Модель получила очень много положительных отзывов. Кузов устойчив к коррозии, салон выполнен из качественных и приятных материалов, а полный привод гарантирует поразительную проходимость.

Toyota Camry

Автомобиль пользуется большим спросом на вторичном рынке, так и на первичном. Машина зарекомендовала себя надежным «конем», который не тратит деньги и нервы владельцев.

BMW 5

Автомобиль сочетает в себе комфорт и скорость. Немецкая машина порадует качеством материалов и сборки, а также высокой надежностью.

Volkswagen Polo

При доступной цене автомобиль показывает удивительную надежность. Модель простая и недорогая в обслуживании, при этом чинить машину часто не придется.

Источник novyny.live
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять