Рассказали какое авто купить вместо кроссовера Mitsubishi Outlander: самые интересные варианты на украинском рынке

В нашей стране Mitsubishi Outlander стоит 737 000 грн. (примерно 26 300 долларов). За эти деньги вы получите большой автомобиль с передним приводом, довольно хорошим двигателем на 2 литра и обычным вариатором. Но если вы хотите чего-то другого, то на автомобильном рынке есть следующие варианты:

Nissan X-Trail. Стоимость этого варианта составляет 667 800 грн (примерно 23 800 долларов). Под капотом у него будет расположен обычный двигатель на 2 литра и механическая коробка передач. Автомобиль имеет высокий клиренс, но вот система полного привода за эти деньги не будет доступна.

Toyota RAV4. За автомобиль в базовой комплектации дилер требует 693 400 грн (примерно 24 700 долларов). Под капотом будет скрываться 2-литровый двигатель и механическая коробка передач. Привод- передний. Оснащения автомобиля включает современную мультимедиа, подогрев сидений, а также датчики света и дождя.

Volkswagen T-Cross. Стоимость этой модели составляет 698 400 грн (приблизительно 24 900 долларов). Силовая установка представлена небольшим турбированным двигателем объемом 1 литр, работающим в паре с современной DSG коробкой на 7 ступеней. Автомобиль имеет 6 Airbag, автоматическое освещение с LED лампами, подогрев сидений и датчики света и дождя.

KIA Sportage. Цена кроссовера начинается с 714 900 грн (примерно 25 500 долларов). Под капотом расположен 2-литровый мотор и надежная АКПП на 6 передач. В комплектации вы найдете: датчики дождя и света, задние парктроники, подогрев сидений и камеру заднего вида.

Opel Mokka. Дилеры просят за эту модель 716 800 грн (примерно 25 600 долларов). В движения автомобиль приводит 1.2-литровый турбомотор, который работает в паре с 8-ступенчатой АКПП. Комплектация включает датчик света и дождя, подогрев сидений и мультимедиа с навигацией.

Источник tsn.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять