Назвали топ-10 дешевых автомобилей на автомате в Украине

Все больше автомобилей в современном мире комплектуются автоматической коробкой передач, которая позволяет комфортно передвигаться, особенно в условиях мегаполиса. Сегодня предлагаем ознакомиться с самыми дешевыми автомобилями с АКПП, которые можно купить в Украине на сегодняшний день.

KIA RIO

KIA RIO второго поколения 2005-2009 годов можно взять в хорошем состоянии в районе 5 тыс. долларов. Рестайлинг второго поколения 2009-2011 обойдется уже в 8 тысяч. Двигатель на 1,4 литра выдает 97 сил, а расход топлива составляет 8-8,5 литров в смешанном цикле. При регулярной замене масла, 4-ступенчатый автомат проезжает до 300 тысяч километров.

Nissan Almera Classic

За 5 тысяч долларов можно найти вполне живой автомобиль. Данная модель имеет надежный 1,6-литровый двигатель, который работает в паре с практически неубиваемой АКПП Jatco.

Chevrolet Lacetti

Эта машина с АКПП доступна сразу с тремя моторами 1.4; 1.6; 1.8 литра. Автомат довольно неприхотлив и выдерживает 250-300 тыс. км при регулярной замене масла в 50-60 тыс. км.

Hyundai Getz

Автомобиль можно найти как с двигателями 1,4, так и с двигателями 1.6 литра. Коробка тут представлена 4-ступенчатым автоматом, который можно найти на KIA RIO 2-го поколения.

Ford Fusion

Мотор на 1.6 литра не имеет никаких особых проблем в случае, если вы заправляете его качественным 95-бензином. Коробка, как и любой автомат, не любит тяжелых прицепов и долгих пробуксовок на бездорожье.

Nissan Note

Двигатель довольно неприхотливый и переваривает 92-ой бензин. Данное авто, как и Nissan Almera, имеет 4-ступенчатый автомат от компании Jatco.

Nissan Tiida

На фоне конкурентов автомобиль выделяется приятным внешним видом и достаточно качественными материалами отделки салона. Мотор и коробка в автомобиле ровно такие же, как и на Nissan Note.

Opel Corsa D

Этот небольшой автомобиль больше популярен среди девушек. Двигатель машины без проблем проезжает 300 тыс. километров, как и коробка AISIN.

Suzuki Swift

Несмотря на то, что модель вышла на рынок в 2007-2008 годах, дизайн автомобиля до сих пор не теряет своей актуальности, что станет для многих большим плюсом.

Источник auto.bigmir.net
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять