Назвали топ-5 надежных автомобилей, на которых можно ездить десятилетиями

Не все водители готовы менять автомобиль каждые пару лет. Для них есть модели, которые готовы служить десятилетиями, передает «Твоя МАШИНА».

Mercedes-Benz W124

Поистине легендарная машина. Жаль, что до сегодняшнего дня в хорошем состоянии ни один экземпляр не дошел. Однако все, кто поездил на этой машине, скажут, что надежнее и выносливее модели не бывает.

Renault Logan

На первом месте у этой модели стоит не эффектный внешний вид, а надежность. Поэтому это довольно популярный автомобиль среди таксистов. Подвеска позволяет спокойно ездить даже по не самым хорошим дорогам. Единственная проблема – это ЛКП кузова.

Toyota RAV4

Первое поколение уже давно ушло с рынка. Именно оно считается самым надежным и выносливым. Последующие поколения уже не так долговечны, но все равно намного надежнее большинства конкурентов.

Toyota Hilux

Конечно, пикапы не так популярны, но эту модель все равно можно смело брать. Машина готова годами ездить в суровых условиях и при этом не требует особого ремонта.

Honda CR-V

Если автомобиль своевременно обслуживать и использовать фирменные масла CR-V, то он прослужит ничуть не меньше того же RAV4. У машины есть свои проблемы, но до серьезного ремонта дойдет нескоро.

Источник novate.ru
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять