Водителям рассказали, как контролировать скорость автомобиля и не получить “письмо счастья” за превышение

Сегодня, чтобы не беспокоиться по поводу получения “письма счастья” от автоматических камер фотофиксации существуют различные мобильные приложения, которые помогут вам контролировать скорость вашего авто и предупреждать о ее превышении.

Итак, контроль скорости авто + HUD предупреждает водителя о превышении скоростного режима во время движения с помощью GPS. Водитель может выставить максимальную скорость, а в случае ее превышения или приближения к этому программа будет предупреждать вас звуковым сигналом.

Антирадар Radarbot сочетает в себе сообщение о дорожных событиях в режиме реального времени и лучшую систему обнаружения радаров с помощью глобальной системы навигации (GPS). Программа имеет такие функции как: оповещение о превышении скорости; режим вибрации для мотоциклистов; настройка параметров расстояний и уведомлений; настройка отображения маршрута с указанием расстояний и параметров сообщений; голосовые подсказки в случае превышения скорости; возможность записи и создания графика изменения скорости на протяжении маршрута.

Источник tsn.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять