Назвали самые дешёвые в обслуживании авто, которые сберегут деньги водителя

Есть прекрасные автомобили, которые все стремятся купить. Но помимо самой стоимости авто, расстраивает также высокая цена обслуживания. Однако есть модели, которые не потребуют много денег на содержание, передает «Твоя МАШИНА».

Mitsubishi Pajero Sport

Этот внедорожник способен проехать 500 тыс. км без необходимости капитального ремонта. Но даже когда в автосервис придется заехать, дешевизна запчастей порадует. Хотя сама машина стоит, конечно, порядочно.

Toyota Chaser

Благодаря невероятной надежности этого автомобиля на вторичке можно найти много экземпляров в хорошем состоянии. Все обслуживание будет заключаться в замене жидкостей ГСМ, свечей, ремней ГРМ и недорогих расходников.

Geely Atlas

Эта машина будто создана, чтобы водитель тратил минимальные средства на обслуживание. Помимо надежности, стоит отметить экономичность автомобиля. Модель имеет мощную подвеску и проверенные временем силовые агрегаты. Кузов, днище и салон выглядят идеально даже на огромных пробегах, поэтому по этой части каких-либо расходов у владельцев не будет.

Mazda 2

За 7 лет пользования самыми большими вложениями станут лишь замена подшипника ступицы и рулевого наконечника. Также после покупки на вторичке придется выложить небольшую сумму за устранение незначительных дефектов кузова, полировку оптики и покупку новой резины. На этом вложения заканчиваются, разве что придется ездить в автосервис для замены масла.

Источник novate.ru
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять