Назвали топ-5 б/у кроссоверов, которые покупают даже с большим пробегом

Статистика утверждает, что количество подержанных кроссоверов составляет более 40% всего вторичного рынка. Спрос на них растет каждый год, а популярность не падает.

В связи с этим предлагаем ознакомиться с ТОП-5 лидеров подержанных кроссоверов.

На пятом месте по популярности продаж находится Suzuki Grand Vitara второго поколения, выпускавшегося с 2006 по 2012 годы. Он имеет практичный, комфортабельный салон, изготовленный из высококачественных материалов. Наиболее популярна и надежна модификация, работающая на двигателе 2,0 и системе полного привода в сочетании с «автоматом».

Четвертое место занимает второе поколение Nissan X-Trail 2007-2013 годов выпуска. Автомобиль предлагает свободный салон, просторный багажник, бортовой компьютер, наличие климат-контроля и подогрева водительского сиденья. Надежным вариантом является кроссовер на бензиновом двигателе 2,0 и механической КПП.

На третьем месте по спросу находится Mitsubishi Outlander 2005-2013 годов выпуска. Автомобилисты выбирают полноприводный кроссовер с 3.0-литровым V-образным 6-цилиндровым двигателем и автоматической коробкой передач.

На втором месте находится внедорожник Toyota Rav4, выпускаемый с 2005 по 2010 год. Toyota Rav4 не доставит проблем владельцу, особенно с двигателем на 2 и 2,4 литра, которые работают в паре с автоматической коробкой передач.

Третье поколение Honda CR-V, выпуск которого проходил в 2009-2012 годах, возглавляет рейтинг. Кроссовер оснащался двигателем объемами 2 и 2,4 л и автоматической коробкой передач.

Источник uamotors.com.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять