Назвали топ-3 самых надежных авто за всю историю, доступных на вторичном рынке Украины

Обеспечение надежности автомобиля всегда являлось одним из важнейших приоритетов для водителей. Каждый желает иметь транспортное средство, которое запускается без проблем и не требует частого ремонта.

Даже молодые автомобилисты, которые поначалу больше обращают внимание на эстетику и скорость, со временем начинают оценивать надежность своего автомобиля.

Honda CR-V

Honda CR-V третьего поколения считается одним из самых надежных кроссоверов в мире. Однако владельцы автомобилей ценят эту модель не только за надежность, но и несколько других весомых факторов.

CR-V чрезвычайно универсален, что делает его привлекательным для широкого спектра водителей. Надежный полный привод обеспечивает отличную проходимость в бездорожье, покупатели могут выбрать между механической и автоматической коробкой передач.

В модели доступны два двигателя: 2,0-литровый бензиновый с мощностью 150 л.с., 2,4-литровый с мощностью 166 л.с. и 2,2-литровый дизельный мощностью 150 л.с. Эти двигатели дают достаточно мощности для городских и сельских поездок. Цепной привод ГРМ доказал свою надежность, часто пройдя импрессивное расстояние в 300 000 километров.

Салон CR-V имеет высококачественную интерьерную отделку. Материалы салона выдерживают испытание временем, не изнашиваются и не дребезжат во время движения. Автомобиль также обладает высоким уровнем безопасности для пассажиров и просторным салоном, что делает его идеальным для семей.

Toyota Camry

Toyota Camry пятого поколения является известной моделью в линейке Camry благодаря своей исключительной надежности. У Toyota есть верных поклонников по всему миру, а автомобили Camry всегда служили примером надежности бренда.

Эта конкретная версия Camry находится между более новыми, более дорогими моделями и более старыми, устаревшими версиями. Прочная и эффективная подвеска обеспечивает долговечность и удобное управление даже на плохом дорожном покрытии.

Самым распространенным двигателем Camry пятого поколения является 2,4-литровый вариант с мощностью 152 л.с. С подобающим обслуживанием этот двигатель может пройти 1 миллион километров. Известная электроника Toyota имеет безупречную репутацию в течение десятилетий.

Получить это поколение Camry может быть трудным заданием, поскольку владельцы часто не хотят с ними расставаться. Эти автомобили часто продаются всего через несколько часов после размещения объявления, благодаря их выдающейся репутации.

Volvo S80

Volvo S80, менее известный европейский автомобиль из Швеции, конкурирует со своими немецкими конкурентами во многих аспектах, включая надежность. Однако привлекательность S80 выходит за пределы только надежности благодаря большому количеству полезной электроники и мощным двигателям.

Для разных поколений S80 доступны разные варианты двигателей. Во втором поколении, широко распространенном, можно выбрать 2,5-литровый бензиновый двигатель с мощностью 230 л.с. или более мощный 4,4-литровый двигатель, развивающий 315 л.

Владельцы S80 хвалят его повышенный уровень комфорта, который прилагается к надежности. Автомобиль имеет мягкую подвеску, просторный салон и множество электронных функций, повышающих удобство и общий опыт вождения.

Как представитель премиум-класса, S80 всегда занимает высокие места в европейских рейтингах надежности.

Источник avtosota.com
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять