Самые дешевые полноприводные авто в Украине: названы ТОП-4 модели

В мире автомобилей полноприводные модели считаются привлекательным вариантом для тех, кто ценит надежность и уверенность на дороге. В Украине, где зимы могут быть суровыми, а дороги — непредсказуемыми, эти машины становятся особенно востребованными. На фоне растущей популярности данного класса авто, эксперты Auto-Consulting предлагают рассмотреть топ-4 самых доступных полноприводных моделей, которые предлагают украинским автолюбителям.

Renault Duster
Цена: от 839 400 гривен
Компактный кроссовер Renault Duster с полным приводом предлагает уверенное сцепление с дорогой и надежность в различных условиях. Стильный дизайн и экономичный двигатель делают его привлекательным выбором для городской и внедорожной езды.

Suzuki Jimny
Цена: от 883 000 гривен
Suzuki Jimny — небольшой внедорожник с легендарной проходимостью. Своеобразный стиль, компактные размеры и надежная конструкция делают его идеальным партнером для любителей активного отдыха и путешествий в труднодоступные места.

Suzuki S-Cross
Цена: от 933 800 гривен
S-Cross от Suzuki сочетает в себе функциональность кроссовера с полным приводом и комфортом городского автомобиля. Стильный дизайн, просторный салон и передовые технологии делают его интересным выбором для разносторонних потребностей водителей.

Suzuki Vitara
Цена: от 942 000 гривен
Suzuki Vitara — еще один представитель японского производителя с полным приводом. Этот кроссовер отличается современным дизайном, эффективным топливным расходом и высоким уровнем безопасности, что делает его привлекательным выбором для семейных поездок и повседневных приключений.

Кроссоверы, как наиболее популярный класс автомобилей в Украине, обычно сталкиваются с ограничением по полному приводу, который часто предлагается в более дорогих версиях. Однако перечисленные модели демонстрируют, что даже в бюджетном сегменте можно найти варианты с полным приводом.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять