Треть владельцев Tesla хотят продать свои автомобили из-за скандальности Илона Маска

Часть владельцев Tesla выражают недовольство поведением собственника автобренда Илона Маска, в связи с чем рассматривают возможность избавиться от его продукции. Об этом пишет нидерландское издание EenVandaag со ссылкой на результаты социологического исследования.

Опрос охватил 432 собственника Tesla, 31% из которых заявили, что уже продали или рассматривают возможность продать своё авто конкретно из-за скандальных высказываний и поступков Маска. Поведение миллиардера многие считают злоупотреблением властью и намерены, если не продать авто, то повесить на нём наклейку, что не согласны с действиями собственника бренда.

При этом каждый второй владелец автомобилей Tesla (51%) заявил, что мнение и заявления Маска не влияют на их отношение к бренду.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять