Назвали лучшие компактные кроссоверы и внедорожники

Считается, что выбирать новый автомобиль лучше всего среди кроссоверов и внедорожников. Американское издание Motor Trend в помощь будущим автовладельцам предоставило рейтинг лучших компактных моделей данного сегмента, сообщает «Твоя МАШИНА».

10. Jeep Cherokee

Из достоинств следует отметить такое внедорожное оснащение, как двигатель V6 и богатую комплектацию. Но среди недостатков присутствует слабый базовый двигатель и маленькое внутреннее пространство, если сравнивать с конкурентами. Да и салону нечем удивить.
Стоимость в США – от 27 805 до 35 735 долларов.

9. Volkswagen Tiguan

В список плюсов можно записать привлекательный салон, прекрасную комплектацию в базовой версии, приятную езду и поведение на дороге. Среди минусов можно заметить жесткую подвеску, скромную мощность некоторых двигателей, а также бесполезную опцию в виде сидений третьего ряда.
Стоимость в США – от 26 440 до 40 290 долларов.

8. Hyundai Tucson

Из сильных сторон можно выделить богатую комплектацию во всех версиях, качественный салон и неплохую динамику. Но расход топлива чересчур большой, некоторые детали в салоне дешевые, а шумоизоляция плоха.
Стоимость в США – от 24 885 до 33 235 долларов.

7. Kia Sportage

Автомобиль имеет отличный пакет систем безопасности в базовой версии и стильный дизайн, а управление мультимедиа понятно с первых минут пользования. Однако подвеска «плавает», и расход топлива высокий. Дизайн салона некоторым может показаться странным, но это некритично.
Стоимость в США – от 25 265 до 34 925 долларов.

6. Jeep Wrangler

Джип станет прекрасным внедорожником со съемными дверями и крышей. Но подвеска ведет себя грубовато, как и тяжелое управление. Эти минусы делают цену неоправданно высокой.
Стоимость в США – от 29 810 до 67 000 долларов.

5. Toyota RAV4

Машина не тратит много топлива, практичный салон удобен, а все оборудование сделано качественно. Хотя подвеска жестковата.
Стоимость в США – от 27 395 до 42 600 долларов.

4. Nissan Rogue / X-Trail

Помимо интересной внешности и широко открывающихся задних дверей порадует богатая базовая комплектация. Смущает только небольшая линейка приводов, причем отсутствует гибридный агрегат. Также уходит много топлива.
Стоимость в США – от 26 745 до 37 925 долларов.

3. Subaru Forester

Автомобиль с полным приводом имеет множество систем безопасности и большое внутреннее пространство. Но внешний вид можно было сделать не таким строгим, да и приводов хотелось бы побольше.
Стоимость в США – от 25 845 до 35 945 долларов.

2. Mazda CX-5

Привлекательный на вид автомобиль с отличной динамикой и приятным управлением. Но внутри салон выглядит несколько дешево, а капризная информационно-развлекательная система порой может раздражать.
Стоимость в США – от 26 370 до 39 000 долларов.

1. Honda CR-V

Машина обладает впечатляющими ходовыми качествами, низким расходом топлива и приятным салоном. Но не очень удобна информационно-развлекательная система, а высокая цена гибрида может отпугнуть.
Стоимость в США – от 26 525 до 37 525 долларов.

Читайте также: Украинец продает жуткий самодельный вездеход

Источник sud.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять