Названы лучшие маленькие электромобили: идеально подходят для городской езды

Рейтинг лучших машин для зимы уже был, пришло время определить лучшие компактные электромобили, сообщает «Твоя МАШИНА».

Fiat 500

Итальянский электрокар Fiat 500 имеет запас хода до 320 км, разгон до сотни занимает 9 секунд. Батарея на 42 кВтч предоставляет возможность быстрой зарядки 85 кВт, то есть 80% можно набрать за 27 минут.

Renault Zoe

Второе поколение Zoe воздвигло электрокар Renault на новый уровень, объединив превосходный реальный диапазон с превосходной утонченностью и манерами вождения. Полной зарядки хватает на 394 км.

Peugeot e-208

Peugeot e-208 – это новый шаг вперед для компании в развитии электрокаров. Машина оборудована двигателем на 134 л.с. До сотни электрокар разгоняется за 8,1 секунды. Батарея на 50 кВтч заряжается за 30 минут, и хватает ее на 350 км.

Volkswagen ID.3

Электрический хэтчбек ID.3 давно появился на рынке, но все еще не теряет популярности как семейная машина. Модель Pro Performance обладает мощностью 58 кВтч и позволяет на обном заряде проехать 423 км. Мощность составляет 201 л.с., на разгон до сотни уходит 7,3 секунды.

Vauxhall Corsa-e

Vauxhall Corsa-e оснащен аккумулятором на 50 кВтч и электродвигателем мощностью 134 л.с. Запас хода составляет 336 км, а полная зарядка занимает полчаса благодаря способности зарядки постоянным током 100 кВт.

В рейтинг также вошли:

Honda e
Volkswagen e-up!
SEAT Mii electric
BMW i3
MINI Electric

Источник apostrophe.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять