Назвали топ-7 лучших дешевых автомобилей, которые могут служить «вечно»

Автомобили, которые отличаются бюджетностью и надежностью, всегда пользуются спросом. «Твоя МАШИНА» расскажет о б/у машинах, которые будут служить еще очень долго.

Toyota Yaris

Модель, заработавшая огромное количество положительных отзывов. При правильной эксплуатации авто прослужит максимально долго. Экземпляр с пробегом от 150 тыс. км на вторичке можно найти за 168 тыс. грн.

Volkswagen Polo

Надежная немецкая машина, которая не знает поломок. Цена хэтчбека в хорошем состоянии с пробегом 123 тыс. км составит 224 тыс. грн.

Skoda Fabia

Этот чешский хэтчбек на украинском вторичном рынке хорошо знают и любят. Идеально сохранившуюся машину можно приобрести за 214 тыс. грн.

Seat Altea

В новом виде найти этот стильный надежный минивэн больше не получится – авто сняли с производства. Однако среди подержанных автомобилей все еще можно найти прекрасный Seat Altea. Вариант с пробегом 106 тыс. км стоит 168 тыс. грн.

Mazda 2

В новом виде этот городской японский хэтчбек стоит дороговато, но б/у машина с пробегом 130 тыс. км стоит 167 тыс. грн, притом качество ничуть не хуже.

Mazda 3

Надежностью от предыдущей модели не отличается, но габариты побольше. Авто с небольшим пробегом, выпущенное в 2016 году, вполне заслуживает свои 314 тыс. грн.

Honda Jazz

Компактный надежный японский автомобиль. Небольшой расход топлива, достаточно вместительный внутри. На вторичном рынке можно найти экземпляры в идеальном состоянии, и цена их составит 179 тыс. грн.

Источник sud.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять