Названы лучшие внедорожники в Украине: стоят дешевле, но ничем не уступают Toyota Land Cruiser

Вспоминая внедорожники, первым на ум чаще всего приходит Toyota Land Cruiser. Но одной моделью за 1,8 млн грн не ограничивается этот сегмент, пишет «Твоя МАШИНА».

Есть несколько вариантов подешевле, но не менее хороших.

Land Cruiser модификация Prado

Внедорожник попроще и пониже ценой. В Украине цена составляет от 1 240 090 грн. Модель может стать хорошей альтернативой Land Cruiser 200.

Mitsubishi Pajero Sport

Рамный японский внедорожник на полном приводе, который готов к любым дорогам. 1 298 000 грн – вполне справедливая цена для такой машины. Не так давно модель обновилась, и теперь машина стала более современной и немного агрессивной.

Hyundai Palisade

Самый крупный кроссовер Hyundai. Стоит новинка в Украине 1 470 200 грн. Это не рамный внедорожник, а именно полноразмерный кроссовер с несущим кузовом. Поэтому для полного бездорожья машина не предназначена.

Suzuki Jimny

Полноприводный рамный внедорожник с самой низкой ценой в Украине – всего 549 000 грн.

Haval H9

Неплохой китайский внедорожник. За 1 млн грн производитель предлагает богатое оснащение, салон на 7 человек, мощные двигатели: бензиновый (245 л.с.) и дизельный (190 л.с.).

Skoda Kodiaq

На бездорожье ведет себя не сильно уверенно, но машина надежная и солидная. За 839 000 грн можно стать обладателем солидного внедорожника, особенно если он в черном цвете.

Источник apostrophe.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять