Названы лучшие среднеразмерные внедорожники: станут идеальным выбором для семьи

Автоэксперты назвали пять лучших роскошных среднеразмерных внедорожников, которые будут хорошим транспортом для семейных поездок, передает «Твоя МАШИНА».

Kia Sorento

Автомобиль предлагается с выбором между несколькими силовыми агрегатами. Также есть гибридная версия. Хотя с любым двигателем машина удобна в управлении и показывает хорошие характеристики.

Genesis GV80

Модель обладает привлекательным дизайном как снаружи, так и в салоне. Также машина довольно вместительна. Дополнительный 3,5-литровый V6 имеет мощность 375 л.с., притом это не спортивная модель. По шоссе авто едет мягко и плавно. Покупателю предлагается широкий выбор опций, среди которых есть информационно-развлекательные системы.

Lamborghini Urus

На разгон до сотни машине требуется 3,6 секунды. Такие результаты дает 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом мощностью 641 л.с. Дизайн сочетает в себе острые углы, а внутри машина похожа на истребитель из-за массивного узла переключателя передач.

Dodge Durango SRT

Под капотом этой полноприводной машины находится V8 на 475 л.с. Разгон до сотни занимает 4,4 секунды. Машина вместительная – места хватает и для багажа, и для пассажиров.

Toyota Venza

Автомобиль оборудован четырьмя двигателями, трое из которых – на электрической тяге. Суммарная мощность составляет 219 л.с. Это выглядит недостаточным, но сила этой машины в экономичности. Также имеется электрохромный люк, который дает необходимое количество света в зависимости от ситуации.

Источник apostrophe.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять